Ёлка желаний

Дорогие друзья, наш самый добрый и сердечный проект «Рядом в будни и праздники» или «Елка желаний» официально стартовал.

Наш первый волшебник Депутат Государственной Думы от партии ЛДПР — Марков Евгений Владимирович — уже принял участие в подготовке самого главного праздника в году для тех, кому не хватает нашего участия и заботы.

К сожалению, их много. Более 550 человек: одиноких стариков, ветеранов, детей-инвалидов, сирот и детей из малообеспеченных многодетных семей. Именно столько людей были согреты теплом ваших сердец к новому 2020 году. Но заявок было больше тысячи!!! Но и это не все, кто ждет капельку внимания и любви! И в этом году мы «готовим сани летом».

Дети и старики уже сейчас пишут письма Деду Морозу. Уже сейчас обсуждаем, где будут поставлены елочки с открытками. Уже сегодня ищем Волшебников. В наших силах создать Чудо под Новогодние огни и на другие праздники. И вы тоже можете согреть чьи то сердца.

Нам нужны ДедМорозы и Снегурочки. Нужны Зайчики и Белочки, нужны бизнесмены и депутаты, готовые дарить тепло тем, кто обделён Судьбой!
#связьпоколений #бессмертныйполк #бессмертныйполктюмень #ЕлкаЖеланийТюмень #ЕЖТюмень #рядомвбудниипраздники #елкажеланий

Дорогие члены организации «Радость»! Предлагаем тоже готовить сани летом и начинать рисовать открытки!
Есть такое пожелание — не загадывать трудновыполнимых подарков и постараться, чтобы цена подарка не зашкаливала выше 2 000 руб. Также не нужно делать из открыток шедевры — их просто забирают с ёлки в качестве сувенира и на этом всё. Также не нужно на открытках писать номер телефона и координаты родителей — мы не можем гарантировать, кто вам позвонит и какой «ДедМороз» придёт к вам в гости. Это может быть опасно. На всех открытках будет печать «Радости» — этого достаточно для идентификации. Кроме того — там будут защитные вкладыши — это уже наша забота.

ПРАвила написания письма:
— Один ребенок — одна открытка.
— Размер письма — согнутая пополам бумага А5 (половина альбомного листа)
— В углу сгиба — веревочка или скрепка для подвешивания открытки к елке
— Первая страничка (обложка) открытки украшена каким-либо рисунком
— В письме обязательно есть имя и возраст ребенка. допустимы фразы типа» меня зовут Маша, мне 2 года, за меня пишет брат»
— Контакты родителей — на отдельном листочке, они не должны быть прописаны на открытке.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.