Выдача женской одежды


«Радость» — организация многодетных семей

«Многодетная, традиционная семья должна вновь стать символом России». (Президент России Путин В.В. — кстати, третий ребенок в семье).СообщениеСвязатьсяПоддержать автораМы будем рассылать видео о жизни организации. Один раз в месяц можно получить разовую консультацию юриста или психолога.1 донПоддержатьФОТОГРАФИИ 24

ИНФОРМАЦИЯ

Описание:помощь, информация, общение многодетных семей Тюменской областиСайт:http://www.mnogodetki-radost.ru/Показать ещё…Свежие новостиОткрыть приложениепожертвовать

ДРУГОЕ

Все записиЗаписи сообществаVK Donut«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 19:35Юмор Шрёдингера5 мар в 13:2551314«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 16:00Уважаемые благотворители!
Анна Садыкова с нами больше не сотрудничает.
НА кого она собирает вещи — сказать не можем.
Большая просьба по вопросам сдачи вещей связываться с кем-то из волонтеров склада (контакты есть в разделе «контакты группы») или непосредственно с руководителем организации.71348«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 15:14ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА БИЛЕТЫ В ДРАМТЕАТР НА АПРЕЛЬ . Окончание записи 23 марта вт 9:00. БИЛЕТЫ ПО 100 РУБЛЕЙ.

Бронирование билетов в беседе «Драмтеатр. Радость».
В беседу добавляю я.
Условия:Показать полностью…Наталья Лисовская5291«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 14:03Добрый день, друзья!
Для «круглого стола» на федеральном уровне проводим опрос. БОЛьшая просьба ответить самим и попросить друзей, пусть даже немногодетных.
Интересует вопрос сертификатов для первоклашек — тех, что на дополнительное образование.Показать полностью…Елена Майсюк281627«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 12:001:55:563229«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 9:00172469«Радость» — организация многодетных семейсегодня в 8:08Уважаемые члены организации «Радость»!

В эту субботу, 20 марта с 12-00 до 17-00, состоится внеплановая выдача ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ (б/у).

Записаться может каждый, независимо от того, когда был на складе (даже если был в прошлое воскресенье).
Записываясь, указывайте, что на выдачу женской одежды. В это же время примем вещи от благотворителей!

Для записи высылаем информацию:
— ваше реальное ФИО полностью
— фото или скан удостоверения или чека
— паспорт РФ
— телефон

Для тех, кто уже записался на 21 марта (воскресенье) на посещение склада:
в субботу будет происходить раздача ТОЛЬКО женских вещей.
Все остальное можно будет получить в воскресенье (женские, детские, мужские вещи, обувь, постельное, игрушки) .

Хорошего всем дня! 😉

Степанида Плюшкина

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.