Елка желаний 2022

Дорогие Друзья!
Наступила осень, а значит, Новый год не за горами! И нас снова объединит важная миссия – подарить Новогоднее Волшебство тем, кто в этом особенно нуждается – маленьким, одиноким, не очень здоровым, малообеспеченным. И совершить его может любой обычный человек, который станет Добрым Волшебником! Мы уверены, что каждый имеет право на любовь и заботу. Особенно в праздничные, новогодние дни.
ИТАК, МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ СТАРТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»!
Проект реализуется в течение всего года, но официальный старт нового витка — 1 ноября. Подарить радость и новогоднее настроение очень просто: нужно просто снять с ёлки открытку и исполнить чью-то мечту.
Акция с каждый годом становится все масштабнее, находя отклики в сердцах людей. В прошлом году только в Тюмени в рамках акции было исполнено более двух тысяч желаний детей, одиноких пенсионеров и инвалидов. Надеемся, что и в этом году наши Добрые Волшебники не подведут.
Итак, заявки на участие и открытки-желания мы будем принимать с 1 октября до 10 ноября, Старт сбора подарков – с 1 декабря, а уже с 20 декабря Деды Морозы и Снегурочки начнут поздравительные объезды.

Мы верим, что и в этом году все загаданные желания обязательно исполнятся. Мы приглашаем всех участвовать в самой доброй, волшебной и душевной акции — «Елка желаний».

ДОрогие члены «Радости»! Пишем письма, как в прошлом году.

Инструкция по изготовлению открытки для Ёлки Желаний
1. Лучше брать плотную бумагу, но не картон (он плохо сгибается и даёт не ровный сгиб) хорошо подходит бумага для акварели;
2. Берем плотную бумагу А4 и разрезаем пополам, получаем А5 формат и сгибаем его ещё раз пополам;
3. Лицевую сторону оформляем и декорируем в новогодней тематике;
4. На развороте левую сторону оставляем чистой. ВАЖНО! Левая сторона служебная, на ней мы делаем все необходимые пометки, если ребёнок напишет на ней обращение Дедушке, или что-нибудь , нарисует, такая открытка не будет взята в проект! На правой стороне пишем письмо Деду Морозу;
5. Письмо должно быть читаемо, написано яркой ручкой, лучше синей или чёрной ручкой, или фломастером (не используйте другие цвета).
6. Письмо пишется или на самой основе открытки или на отдельном белом листе и вклеивается в открытку. Если вы вклеиваете в открытку письмо Дедушке Морозу, не используйте для этого цветную бумагу или цветной фон, лучше использовать простой БЕЛЫЙ ЛИСТ бумаги.
7. На открытке необходимо сделать петельку, чтобы мы могли подвесить Ваше письмо на ёлку. Удобнее наклеить петельку на обратную сторону открытки или проколоть открытку в уголке.
Всё открытки передаём своему координатору, то есть тому человеку, кто попросил вас собрать открытки для Дедушки Мороза!
Внимание!
СТОИМОСТЬ ПОДАРКА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 2 000 рублей!
Один ребёнок — одна открытка!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.