Завтра в «Радости» до 14.30,проводятся сбор подписей против введения средневзвешенной оценки в школах Тюмени и Тюменской области.

Добрый день всем мамам и папам! Завтра в «Радости» до 14.30, ведется сбор подписей против введения средневзвешенной оценки в школах Тюмени и Тюменской области. Все заинтересованные в отмене такой системы, оставляем свою подпись в подписных листах, в 4 экземплярах (для каждого отправителя). Подписи заберу уже завтра, примерно в 14.30 (так как мы в субботу уже сдаем на подсчет). Подходите в часы работы организации . У кого будут вопросы можно писать мне в лс.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.