
Плотный лист складываем пополам и разрезаем по линии складки.

После чего ещё раз складываем пополам

На лицевой стороне делаем рисунок.


После чего раскрываем и пишем письмо



Если что-то не понятно видео-инструкция здесь

Плотный лист складываем пополам и разрезаем по линии складки.

После чего ещё раз складываем пополам

На лицевой стороне делаем рисунок.


После чего раскрываем и пишем письмо



Если что-то не понятно видео-инструкция здесь